Главная » Архив материалов

В старшей группе "Ромашка" под руководством опытных и квалифицированных воспитателей - Татьяны Николаевны Ивановой и Любови Владимировны Смирновой, прошел осенний фольклорный утренник "В гостях у царя Долдона". Дети с большой радостью участвовали во всех русских народных играх, пели песни, танцевали, играли на музыкальных инструментах. Огромную благодарность выражаем нашим родителям за организованную подготовку к утреннику и за изготовление костюмов для детей!

Просмотров: 276 | Добавил: 4detsad | Дата: 24.10.2014 | Комментарии (0)

22 октября в средней группе "Радуга" прошел сказочный осенний праздник "Разноцветная осень" с приглашением родителей. Утренник провели воспитатели Наталья Сергеевна Ильичева и Юлия Михайловна Ромашева.

Просмотров: 286 | Добавил: 4detsad | Дата: 22.10.2014 | Комментарии (0)

16 октября в группе детей 2 младшего возраста "Непоседы" прошел осенний утренник "Покровская ярмарка". Осенью, в октябре, проводились Покровские ярмарки. Начинались они после православного праздника, который назывался Покров Божьей Матери, поэтому осенние ярмарки прозвали в народе Покровскими. На ярмарках не только торговали и покупали, но и обязательно веселились, как могли: песни пели, плясали, силой мерялись, ремеслом хвалились, подарки дарили! Вот и наши малыши посетили ярмарку. Воспитатели Екатерина Федоровна Еремина и Надежда Юрьевна Пряничникова познакомили детей с игрушками: глиняными – филимоновской птицей, калининским петухом, дымковской няней с малышом, каргопольской медведицей, гжельской собачкой, деревянными – городецким конем, матрешкой и хохломской ложк ... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Добавил: 4detsad | Дата: 22.10.2014 | Комментарии (1)

С целью профилактики и предупреждения дорожно-транспортного травматизма в нашем детском саду прошел вечер развлечений "Правила движения строго соблюдай!" Дети читали стихи, играли в подвижные и дидактические игры, совершили увлекательное путешествие в страну Правил Дорожного Движения. Участие в мероприятии принял сотрудник ГИБДД Сорвачев Вячеслав Николаевич, который провел познавательную беседу с детьми о дорожных знаках и правилах поведения на дороге.

Просмотров: 260 | Добавил: 4detsad | Дата: 20.10.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги, воспитание детей - самый сложный, трудоёмкий, но, в то же время, и самый благодарный процесс в этом мире. Вы вносите неоценимый вклад в воспитание малышей, даёте им возможность вырасти умными, способными, здоровыми и развитыми людьми. Примите от всей души поздравления для всех работников дошкольного образования. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, терпения, везения, творческого роста, семейного благополучия и уважения родителей!

Просмотров: 325 | Добавил: 4detsad | Дата: 26.09.2014 | Комментарии (0)

25 сентября 2014 г. в нашем детском саду прошел замечательный праздник - День дошкольных работников с приглашением всех сотрудников Детского сада №4. Тёплая и трогательная атмосфера царила на празднике. Дети с большим чувством читали стихи, танцевали и пели песни.

Просмотров: 322 | Добавил: 4detsad | Дата: 26.09.2014 | Комментарии (0)

Управление образования администрации муниципального образования – городской округ город Касимов во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2009 года № 1993-р о необходимости обеспечения возможности предоставления услуг в электронном виде на Едином портале государственных и муниципальных услуг (прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования)  информирует о том, что с 1 января 2014 года родители г. Касимов Рязанской области могут подавать заявления на постановку ребёнка в о ... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: UprKas | Дата: 12.12.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4